На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

СМИ назвали Владимира Кличко переоценённым боксёром, а Валуева — ужасным

Портал Sport Bible составил рейтинг чемпионов мира по боксу в тяжёлом весе последних десятилетий, распределив их по категориям от «величайших в истории» до «небоксёров».

В первую категорию попали британец Леннокс Льюис, американцы Эвандер Холифилд и Рой Джонс. Следующую группу «элитных боксёров» составили британец Тайсон Фьюри, украинец Виталий Кличко и американец Риддик Боу. К «переоценённым» были отнесены американец Майк Тайсон, украинец Владимир Кличко и британец Дэвид Хэй.

«Хорошими» составители рейтинга назвали британца Энтони Джошуа, американца Деонтея Уайлдера и ещё двух спортсменов. Россияне Султан Ибрагимов, Олег Маскаев, представитель Узбекистана Руслан Чагаев и ещё пять боксёров были названы «посредственными».

Россиянин Николай Валуев и белорус Сергей Ляхович вошли в категорию «ужасных». Наконец, «небоксёрами» были признаны представители США Чарльз Мартин и Брюс Селдон.

Ранее Фьюри заявил о том, что он сильнее любого легендарного бойца прошлых лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх