На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 541 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Бесполезно и верить, и надеяться на  договоренности с США,  хуситы правы.Представитель хус...
  • Vladimir Lioubimcev
    А что они хотели?  Поддерживают страну-агрессора Израиль- ПУСТЬ  ПЛАТЯТ!!Крапивник: закрыт...
  • Александр Ляшенко
    Тема не раскрыта, трёп и ничегоЗеленский после в...

Приморский край вошёл в топ популярных туристических направлений в России

Приморский край вошёл в топ-15 популярных туристических направлений в России по количеству забронированных квартир на летний период.

Об этом пишет издание Vostokmedia.com со ссылкой на «Авито Путешествия».

Отмечается, что число бронирований летнего жилья в России увеличилось на 73% относительно прошлого года.

В тройке лидеров оказались Санкт-Петербург (19%), Краснодарский край (15%) и Калининградская область (11%).

Приморский край, в свою очередь, расположился на 11-й позиции с долей 2%.При этом спрос на посуточную аренду в регионе вырос на 71% за год.

Положительная динамика также отмечена в Крыму (в 2,8 раза), Нижегородской области (в 2,3 раза), Ставропольском крае (в 2,1 раза), Ярославской (в 2 раза) и Волгоградской областях (+99%).

Средняя продолжительность бронирования в большинстве регионов составляет пять суток.

Ранее стало известно, что в Приморье создадут шесть новых туристических маршрутов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх