На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

В «Зените» опровергли приезд на просмотр экс-игрока киевского «Динамо»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о том, что Артур Уваров приглашён на просмотр в петербургскую команду.

«Информация о приглашении Артура Уварова на просмотр в «Зенит» — это слухи», — цитирует Медведева РИА Новости.

По информации СМИ, «Зенит» пригласил на просмотр Уварова. Киевское «Динамо» в апреле 2022 разорвало контракт с 18-летним футболистом.

Игрок является является сыном заместителя главы комитета народного совета ЛНР по вопросам государственной безопасности и обороны, работы правоохранительных органов и судебной системы, законности, защиты прав и свобод человека и гражданина Максима Уварова, который находится в базе украинского сайта «Миротворец».

«Зенит» с 42 очками по итогам 17 туров лидирует в чемпионате России.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак подтвердил информацию об интересе ПСЖ к Малкому.



 

Ссылка на первоисточник
наверх