На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они и так богатые!В США начался час...
  • Eduard
    Не будут же немцы сами себя судить!Нечаев: следствие...
  • владимир иванов
    глупый дядя, Россия имеет силы и возможность самостоятельно вести борьбу с фашистами, имеем опыт.Уитакер заявил, ч...

«Белнефтехим» сообщил о штатной работе предприятий концерна

«Гродно Азот» и другие предприятия «Белнефтехима» работают в штатном режиме, сообщил официальный представитель концерна Александр Тищенко.

«ОАО «Гродно Азот» работает в штатном режиме. Новые смены прибыли на работу. Все техпроцессы в норме», — приводит его слова ТАСС.

Как отметил Тищенко, на остальных предприятиях «тоже всё штатно», сообщения об остановке — провокация.

Ранее министр промышленности Белоруссии Пётр Пархомчик заявил, что призывы к забастовкам не нанесли экономического ущерба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх