На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Anodtat
    Ну не знаю, 5 минут тебя осматривают, остальные 15 в компьютер данные вносятГоликова сообщила...
  • лина любимцева
    А кто дал ракеты ВСУ, когда ударили по ДЖАНКОЮ?!!  На Джанкой нашли, и  на мост найдут. Откуда у ВСУ ракеты? Еще неда...Захарова: на Запа...
  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...

В Подмосковье за квартал на 2,6% сократилось число преступлений

Пресс-служба Главного управления региональной безопасности сообщила, что за I квартал в Московской области количество преступлений сократилось на 2,6% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.

Об этом сообщает телеканал «360».

За I квартал в области зарегистрировали 18,6 тыс. преступлений, это на 2,6% меньше, чем было в I квартале 2020 года.

Число убийств сократилось на 14,9%, грабежей — на 9,5%, квартирных краж — на 43,2%, угонов автомобилей — на 41,8%. В общественных местах число преступлений стало меньше почти на 10%, а на улицах — на 24,2%.

Также за первые три месяца этого года на 28,3% увеличилось число мошеннических операций, а фактов незаконного оборота наркотиков — на 5,6%.

Как ранее сообщал сайт kp.ru, полиция Ленинградской области за год изъяла из оборота более 3 т наркотических средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх