Аналитики направления «Авиабилеты» сервиса путешествий «Туту» рассказали, что во время длинных февральских выходных порядка 14% самостоятельных российских туристов планируют отправиться в страны ближнего зарубежья.
К такому выводу они пришли, проанализировав данные о купленных билетах на самолёты с датами поездок с 22 по 26 февраля 2023 года, пишут «Известия».
На первом месте в рейтинге Турция. Доля оформленных в эту страну билетов в этом году втрое выше, чем годом ранее — 14,94% против 4,76% в 2022-м.
На втором и третьем месте Армения (13,6% билетов) и Азербайджан (11,3%).Ранее, по сообщениям ФБА «Экономика сегодня», в пресс-центре сервиса Туту.ру рассказали о лучших направлениях для зарубежных поездок в 2023 году.
Свежие комментарии