На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    А это точно женщина?Боец UFC объяснил...
  • Игорь Петров
    Песков: Путину до...
  • Иван Иванов
    Как же Вы,слуги народа, этому народу в глаза смотреть будете? Одно ворье.Вот уж действительно нужны средневековые мер...Песков: Путину до...

Лавров оценил ситуацию в Нагорном Карабахе

Ситуация в Нагорном Карабахе нормализовалась, незначительные инциденты урегулируются при помощи российских миротворцев. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.

«В нагорнокарабахском урегулировании мы наблюдаем позитивные тенденции. Ситуация на земле существенно нормализовалась. Российский миротворческий контингент выступает гарантом безопасности», — цитирует его РИА Новости.

Лавров отметил, что незначительные инциденты оперативно и эффективно урегулируются российским миротворческим контингентом.

Соответствующее заявление он сделал в ходе пресс-конференции по итогам визита в Армению, после которой, 10—11 мая, он намерен посетить с официальным визитом Азербайджан.

Ранее Минобороны рассказало о помощи российских миротворцев паломникам в Карабахе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх