На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Матыцин заявил, что малое количество россиян на ОИ-2026 ограничивает развитие мирового спорта

Глава комитета Госдумы по спорту и физической культуре Олег Матыцин высказался о том, что на Олимпиаде 2026 года будет мало россиян.

«Они россияне, ни у кого нет сомнений на этот счёт. Их мало, но это не их вина. Это беда прежде всего олимпийского движения и федераций, которые не допускают наших.

Они ограничивают не только нас, но и сами себя, развитие мирового спорта», — приводит его слова Metaratings.

Олимпийские игры пройдут с 6 по 22 февраля в Милане и Кортина-д'Ампеццо.

На данный момент из россиян на игры отобрались фигуристы Аделия Петросян и Петр Гуменник, а также ски-альпинист Никита Филиппов.

Ранее Матыцин назвал Путина лицом российского спорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх