На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Синоптик Позднякова спрогнозировала положительные температурные аномалии зимой

Главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова спрогнозировала положительные температурные аномалии предстоящей зимой.

В беседе с «Вечерней Москвой» эксперт отметила, что, тем не менее, зима будет более холодной, по сравнению с предыдущей.

«В прошлом году зима была очень тёплой. В январе в средних широтах температура воздуха была на 6 градусов (в отдельные дни на 7 градусов) выше климатической нормы», — добавила Позднякова.

По словам специалиста, этой зимой положительные аномалии температуры воздуха также прогнозируются.

Ранее синоптик Александр Ильин рассказал, что гололедица сохранится в ближайшее время в столичном регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх