На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

В Челябинской области танковые дивизии ЦВО отработали приёмы ведения военных действий

В Челябинской области прошли учения танковой дивизии Центрального военного округа (ЦВО) с участием более 2,5 тыс. военнослужащих.

Об этом сообщает ФАН со ссылкой на пресс-службу Минобороны России.

В рамках финального этапа танкисты отработали манёвренный бой с уничтожением укреплённых и замаскированных объектов условного противника. Экипажи вели огонь из штатного орудия калибра 125 мм.

В манёврах были задействованы свыше 2,5 тыс. военнослужащих, использовалось более 700 единиц вооружения и техники.

Как ранее сообщал «ПолитЭксперт», военнослужащие соединения спецназначения ЦВО при поддержке снайперов поразили пункт потенциального противника под Новосибирском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх