На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не будет медалей,это точно ...Коростелев не та величина ,чтобы представлять Россию!Губерниев: на Оли...
  • Юрий Зубрин
    Вот такая вот СКОТСКАЯ сущность этих уродов ,стоящих у власти в Чехии !Фиала: за год Чех...
  • Юрий Зубрин
    А они ,наёмники ,согласны на это ? Или попали " как кур в ощип"?ВХ: на Украине да...

В Челябинской области танковые дивизии ЦВО отработали приёмы ведения военных действий

В Челябинской области прошли учения танковой дивизии Центрального военного округа (ЦВО) с участием более 2,5 тыс. военнослужащих.

Об этом сообщает ФАН со ссылкой на пресс-службу Минобороны России.

В рамках финального этапа танкисты отработали манёвренный бой с уничтожением укреплённых и замаскированных объектов условного противника.

Экипажи вели огонь из штатного орудия калибра 125 мм.

В манёврах были задействованы свыше 2,5 тыс. военнослужащих, использовалось более 700 единиц вооружения и техники.

Как ранее сообщал «ПолитЭксперт», военнослужащие соединения спецназначения ЦВО при поддержке снайперов поразили пункт потенциального противника под Новосибирском.

 

Ссылка на первоисточник
наверх