На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Полиэтиленовых пакетов!Рогов: в случае о...

Трамп заявил, что его не волнует реакция рынков на санкции против России

Американский лидер Дональд Трамп признал, что его не беспокоит реакция нефтяного рынка на возможное введение санкций против России. Об этом он сказал журналистам на борту президентского самолёта.

«Я об этом не беспокоюсь. У нас так много нефти», — приводит его слова РИА Новости.

Трамп добавил, что Соединённые Штаты могут «ещё сильнее нарастить» добычу углеводородов, если понадобится.

Ранее он заявлял, что США введут импортные пошлины в случае отсутствия договорённостей с Россией по решению украинского конфликта через десять дней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх