На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    не поймали, а уже общипали, да ещё и подрались при этом🤣🤣🤣Стубб и Джонсон п...
  • ВераВерная
    Удачи нашим фигуристам. Только Победы!Запрет флагов, за...
  • Юрий Зубрин
    Какая БЛЯДЬ эту СУКУ задвинула на эту должность ?Бербок допустила ...

Аргентина начала производство «Спутника V»

Аргентина первой в Латинской Америке начала производство российской вакцины против коронавируса «Спутник V», говорится в сообщении Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ).

«РФПИ и фармацевтическая компания Laboratorios Richmond SACIF объявляют о производстве первой партии российской вакцины против коронавируса «Спутник V» в Аргентине», — отметили в фонде.

Отмечается, что первая произведённая партия будет доставлена в НИЦЭМ им Н.Ф. Гамалеи для контроля качества препарата.

«Как ожидается, полномасштабное производство «Спутника V» в Аргентине начнётся в июне. Вакцина, произведённая в Аргентине, в дальнейшем может быть экспортирована в другие страны Центральной и Латинской Америки», — добавили в фонде.

По данным на 19 апреля, число случаев заболевания коронавирусом в Аргентине достигло 2 694 014.

 

Ссылка на первоисточник
наверх