На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ну, началось!  Сейчас воровская чиновничья сволочь начнет искать причины, чтобы  "понять и простить".  А то он, не да...Защита Иванова ра...
  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...

В Киеве заявили о прогрессе в переговорах по прекращению огня в Донбассе

В Киеве заявили, что подгруппа трёхсторонней контактной группы по Донбассу «существенно продвинулась» в вопросе согласования дополнительных мер по усилению режима прекращения огня в Донбассе.

Об этом информирует ТАСС со ссылкой на сообщение украинской делегации в Telegram-канале.

«Во время сегодняшнего заседания подгруппы по безопасности трёхсторонней контактной группы сторонам удалось существенно продвинуться в вопросах согласования дополнения к мероприятиям по усилению режима прекращения огня от 22 июля 2020 года», — отмечается в заявлении.

В свою очередь, представительство самопровозглашённой Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщило, что «ни по одному из принципиальных моментов договориться не удалось».

Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев не планирует наступления или военной эскалации в Донбассе. По его словам, украинские власти прикладывают усилия для дипломатического и мирного разрешения конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх