На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ НУЖНО НИКАКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕМИРИЯ! ( КАРАУЛ УСТАЛ, ЧТО ЛИ? УЖЕ БЫЛО в 22 году.)ТАСС: на перегово...
  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...

Челябинские аграрии собрали рекордный урожай пшеницы и гречихи

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сообщил, что в текущем году в регионе собрали рекордный урожай пшеницы и гречихи.

Об этом информирует URA.RU со ссылкой на Telegram-канал главы региона.

«Отмечу два рекорда челябинских аграриев. Впервые собрали 450 тыс.

т пшеницы твёрдых сортов и 62 тыс. т гречихи», — написал Текслер.

Всего в регионе в текущем году собрано 2,1 млн т зерна, несмотря на неблагоприятные погодные условия.

По словам губернатора, хорошие результаты также отмечены по картофелю, овощам, кормам для животных и другим культурам.

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что с января 2024 года 14 заводов региона произвели 1 млн т сахара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх