На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Арбитр Вилков: люди, которые хайпуют на теме судейства, очнитесь!

Арбитр Михаил Вилков обратился к своим критикам после пожизненного отстранения от судейства футбольных матчей.

«Арбитр — это всего лишь один из участников матча, который может ошибаться так же, как игроки, тренеры или президенты клубов. У всех арбитров есть семьи, которые читают этот бред и чушь», — цитирует арбитра «Чемпионат».

Вилков считает, что даже если арбитры не будут совершать ошибки, то их всё равно продолжат критиковать.

«Люди, которые хайпуют на теме судейства и зарабатывают лайки в комментариях, очнитесь! Вы ведь не говорите о том, что Сергей Песьяков, который привёз первый гол, виноват в поражении от «Локомотива»? Вы ведь не считаете, сколько команда сделала обрезов за первый тайм? Всем интересно «поджарить» Вилкова. Уверен, что в следующем матче вратарь «Ростова» всё потащит и отстоит на ноль» — сказал он.

Михаил Вилков являлся арбитром Международной федерации футбола (ФИФА) до 2019 года.

Ранее глава судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц подтвердил отстранение Вилкова от работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх