На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Эта Европа всегда была ПРОТИВ МИРА!!Reuters: Европа в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Это что выявили...СК считает, что с...
  • Svetlana Kuzmina
    А о чём вы думали, когда вступали в НАТО? За всё, надо платить!В МИД Швеции пожа...

Star: российский ребёнок погиб в Малайзии после укуса кубомедузы на пляже Ченанг

Двухлетний ребёнок из России умер от осложнений после укуса кубомедузы на пляже Ченанг в Малайзии.

Как сообщает The Star, инцидент произошёл 15 ноября: практически сразу после укуса мальчик перестал дышать.

Медики промыли рану и доставили ребёнка в клинику, а затем в больницу, однако 19 ноября он скончался, несмотря на оказанную помощь.

Отец ребёнка рассказал изданию, что семья высоко оценила действия врачей и не планирует обращаться к юристам.

Родители намерены кремировать сына и доставить его прах в Россию.

В конце марта семеро россиян, включая троих детей, погибли при затоплении батискафа «Синдбад» в 1 км от берега во время подводной экскурсии в Хургаде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх