На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А кто дал ракеты ВСУ, когда ударили по ДЖАНКОЮ?!!  На Джанкой нашли, и  на мост найдут. Откуда у ВСУ ракеты? Еще неда...Захарова: на Запа...
  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...

Скалони выразил недовольство расписанием матчей на ЧМ-2022

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони высказался о расписании чемпионата мира в Катаре.

«Я считаю безумием то, что мы, как победители этой группы, играем чуть более чем через два дня. Сейчас час ночи, уже завтра мы должны начать подготовку», — сказал Скалони на пресс-конференции.

Игра третьего тура группы С на арене «Стэдиум 974» в Дохе завершилась со счётом 2:0 в пользу латиноамериканской команды.

Аргентина с шестью очками финишировала на первом месте в группе С. Со второго места в плей-офф вышла Польша (четыре). Далее расположились Мексика (четыре) и Саудовская Аравия (три).

Ранее Валерий Газзаев заявил, что сборная Польши не заслужила выход в плей-офф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх