На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...
  • Светлана Зуева
    Депутатов в окопы!Депутат Рады заяв...

В МИД России прокомментировали сообщения о подготовке покушения на Лукашенко

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения о подготовке покушения на президента Белоруссии Александра Лукашенко.

17 апреля стало известно, что сотрудники ФСБ России совместно с коллегами из КГБ Белоруссии задержали в Москве двух человек, готовивших государственный переворот в республике и физическое устранение белорусского лидера.

«Расследование ведётся по линии ФСБ России, поэтому не в нашей компетенции говорить о подробностях, тем более предвосхищать это расследование, делать выводы о причастности к планируемому, по сути, акту государственного терроризма властей США — это будет предметом расследования, безусловно. Хотя, конечно, трудно себе представить, чтобы акции подобного масштаба организовывались без ведома американских спецслужб. Тем более мы знаем, как фигурантов этого дела консультировали в западных столицах», — сказала Захарова.

Ранее президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию прокомментировал сообщения о попытке госпереворота в Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх