На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

HR-эксперт рассказал о плюсах перехода на четырёхдневную рабочую неделю

Независимый HR-эксперт Александр Сивогривов рассказал о плюсах перехода на четырёхдневную рабочую неделю.

«Плюсы, безусловно, есть в том, что люди получат дополнительный день для отдыха с семьёй. Безусловно, человек, отдыхающий больше дней, куда более продуктивен. Вопрос в том, как будем переходить и готова ли страна к четырёхдневке», — заявил он в беседе с Inforeactor.

По его словам, за четыре дня понадобится успеть сделать то, что ранее делалось за пять, поэтому важно проработать план перехода.

Как отметил Сивогривов, у людей появится три дня, чтобы куда-то съездить с семьёй, будет больше возможностей более качественно и предметно потратить деньги.

Ранее профессор кафедры управления персоналом Финансового университета при правительстве России Александр Сафонов в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал идею о переходе на четырёхдневную рабочую неделю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх