На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Что бы было кого арестовать в очередной раз?Конгрессвумен Лун...
  • Наталья Эрнст
    Да вы её (Данию) себе насовсем заберите. Что ей несчастной делать без Гренландии. 😁😏NRK: премьер Норв...
  • Евгений Бут
    А мы и не знали! Глаза открыла.Роднина: Россию о...

Устюгов примет участие в скиатлоне на Играх-2022 в Пекине

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе назвала состав команды на женский и мужской скиатлон на зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине.

«Безусловно, побежит Большунов, а также Червоткин и Спицов. Четвёртый — Сергей Устюгов», — заявила Вяльбе в эфире «Матч ТВ».

По её словам, у женщин на старт выйдут Наталья Непряева, Юлия Ступак, Татьяна Сорина и Анастасия Рыгалина.

Мужской (6 февраля) и женский (5 февраля) скиатлон — первые гонки в программе лыжных соревнований на пекинской Олимпиаде.

Игры-2022 пройдут с 4 по 20 февраля. В рамках соревнований по лыжным гонкам будет разыграно 12 комплектов наград.

Ранее российский биатлонист Максим Цветков поделился эмоциями после победы в эстафете на шестом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх