На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

Отец пострадавшего при стрельбе в Казани ученика рассказал подробности трагедии

Рустам Хайруллин, отец двух учеников казанской школы, в которой накануне произошла стрельба, рассказал, что его младший сын получил ранение в грудь и впоследствии был прооперирован, а старший — потерял семь одноклассников.

О подробностях трагедии он рассказал «Москве 24».

«Просто зашёл и без лишних слов расстреливал.

Начал с учителя и пошёл по рядам. Классный руководитель сейчас в тяжёлом состоянии, её перевезут в Москву. Мы молимся, чтобы она выжила, очень хороший педагог. Она собой прикрыла детей», — рассказал Рустам Хайруллин.

Сам школьник рассказал, что прогремел взрыв, после чего ребята подбежали к окну и увидели, как дети бегут из школы.

«По команде учителя и директора мы прятались под партами, прикрывали свои головы стульями, чем могли», — поделился подробностями трагедии ученик казанской школы.

11 мая в Казани в результате стрельбы в школе погибли девять человек, 23 пострадали. Подозреваемый 2001 года рождения задержан. СК возбудил уголовное дело о массовом убийстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх