
В пресс-службе Министерства внутренних дел по городу Москве опровергли информацию об утере материалов по делу о вымогательстве у бывшего форварда «Краснодара» Фёдора Смолова.
Как сообщили в правоохранительных органах, опубликованная ранее в СМИ информация о том, что после поступления заявления в июле 2025-го ничего не было сделано, не соответствует действительности.
Напомним, «Mash на спорте» опубликовал отрывок аудиозаписи разговора, в ходе которого у экс-нападающего «Краснодара» просят значительные суммы денег за то, чтобы «замять дело с полицией и прокуратурой». По предположению издания, голос второго мужчины может принадлежать тестю Александра Кокорина, бизнесмену Руслану Валитову.
Смолов принял решение обратиться в правоохранительные органы после того, как у него начали требовать $1 млн за нераспространение компрометирующих видео из кофейни в Москве.
Свежие комментарии