На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

Жительнице ХМАО присудили компенсацию за смерть сестры-близнеца в ДТП

Южноуральский горсуд Челябинской области присудил выплатить компенсацию морального вреда жительнице Ханты-Мансийского автономного округа за смерть её сестры-близнеца под колёсами автомобиля.

Общая сумма компенсации составила 461 тыс. рублей, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу суда.

Водитель, сбивший женщину, с выводами суда не согласился. Он пояснил, что она вышла на дорогу из-за выезжающего из парковочного кармана автомобиля, что помешало ему своевременно отреагировать.

Авария произошла в декабре 2024 года на улице Космонавтов в Южноуральске. От полученных травм потерпевшая скончалась в больнице.

Ранее стало известно, что в Кемеровской области перед судом предстанет 23-летний автомеханик, проявивший халатность, повлёкшую смерть водителя автобуса в городе Киселёвске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх