На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Лукавят о 10%,все 100% и это не считая разного рода клерков и разного рода подчиненных...Каждый десятый во...
  • Evgenija Palette
    Блажен, КТО ВЕРУЕТ...Мерц заявил, что ...
  • Халиуллина Лена
    Как пить дать,уехал на СВО. Только на это надежда.Жена пропавшего Г...

Поддержавший русский язык экс-депутат Латвии сообщил о риске лишения свободы

Бывший депутат латвийского парламента и депутат Рижской думы Алексей Росликов, против которого в Латвии возбудили уголовное дело за поддержку в сейме русского языка, заявил, что ему грозит до 25 лет лишения свободы за поддержку России.

«Будут идти на реальный срок посадки.

.. В Европе за убийство дают семь лет, а за то... что защищаешь русский язык... 25», — заявил он в видеообращении в своём Telegram-канале.

Росликов отметил, что этот процесс покажет, «насколько Европа жалкая и насколько она боится правды».

Ранее Росликов заявил, что Эстония готовится его выдворить и запретить ему въезд под предлогом угрозы национальной безопасности.

В сентябре он обратился в полицию из-за угроз со стороны украинских радикалов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх