
Российские войска за неделю нанесли семь групповых ударов высокоточным оружием и беспилотниками по предприятиям военной промышленности и объектам газоэнергетического комплекса Украины, а также по транспортной инфраструктуре, используемой в интересах ВСУ, и военным аэродромам, сообщает Минобороны России.
Удары нанесены с 1 по 7 ноября в ответ на террористические атаки Украины по российским гражданским объектам.
В результате также поражены ремонтная база вооружения и военной техники ВСУ, цеха сборки и хранения ударных беспилотников, а также пункты временной дислокации личного состава украинских войск и иностранных наёмников.
Ранее издание The Telegraph писало, что армия России нанесла ракетный удар по элитным подразделениям ВСУ во время церемонии награждения в Днепропетровске.
Свежие комментарии