На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

В Волгограде обстреляли маршрутку из травматического пистолета

В Волгограде полиция разыскивает мужчину, который обстрелял маршрутку из травматического пистолета и ранил одного из пассажиров.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по Волгоградской области.

Согласно данным полиции, в салоне маршрутки, которая ехала из Кировского района Волгограда, произошёл конфликт между нетрезвым мужчиной и двумя молодыми людьми.

Сообщается, что, выйдя на улицу, нетрезвый мужчина выстрелил из травматического пистолета и ранил молодого человека в ягодицу.

«Злоумышленник произвёл также несколько выстрелов по отъезжающей маршрутке и сбежал до приезда полиции», — рассказали в ведомстве.

В МВД добавили, что «ведётся его розыск, решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх