На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Большие бзделки спать не дают?Трамп пожаловался...
  • Svetlana Kuzmina
    А как ещё мог Макрон успокоить Зеленского, только пообещать невозможное.Politico: в ЕС уд...
  • Владимир Гусев
    Что то меняться. Будет?До 27 093 рублей ...

Вице-глава РОАД не исключил подорожания машин в России на 50% в 2025 году

Розничные цены на автомобили в России в 2025 году могут вырасти на 50% относительно показателей прошлого года.

Об этом, как сообщает Общественная Служба Новостей, заявил вице-президент ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) Денис Мигаль.

«В первую очередь из-за повышения цен на логистику и производство, а также на перевозку запчастей и комплектующих», — уточняется в сообщении.

По словам Мигаля, это может привести к существенному снижению спроса на внутреннем рынке.

Ранее стало известно, что в России реализовали 17,8 тыс. новых электромобилей в 2024 году, что на 26,4% больше по сравнению с 2023 годом.

В декабре прошлого года глава сети зарядных станций для электромобилей Artis Владислав Мазов выразил мнение, что в 2025 году в России повысится спрос на электромобили с пробегом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх