На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

В унесённых потоком в Чёрное море двух автомобилях находились трое детей

В двух автомобилях, которые потоком унесло в Чёрное море в районе посёлка Зубова Щель, находились семь челочек, в том числе трое детей.

«В результате проведённых поисковых мероприятий в акватории Чёрного моря был обнаружен 42-летний мужчина, который в момент произошедшего находился в одном из автомобилей.

В настоящее время он доставлен в лечебное учреждение, где ему оказывается необходимая помощь», — говорится в сообщении СУ СК по Краснодарскому краю.

Как уточняет ТАСС, когда пострадавшего обнаружили спасатели, он держался за бревно. У мужчины диагностировано общее переохлаждение, он доставлен в городскую больницу № 1.

В сообщении говорится, что, по словам спасённого, в момент ЧП он был в автомобиле ВАЗ-2114, там также находилась женщина 38 лет и ребёнок в возрасте 1 год и 2 месяца. Во второй машине, Audi, была семья из четырёх человек.

Отмечается, что поиски остальных людей продолжаются.

«С целью установления местонахождения пропавших организованы масштабные поисково-спасательные мероприятия в акватории Чёрного моря, а также вдоль прибрежной линии, с привлечением сотрудников поисково-спасательного подразделения МЧС России по Краснодарскому краю, полицейских и волонтёрских организаций», — отметили в ведомстве.

Ранее стало известно, что в Лазаревском районе Сочи потоком воды в Чёрное море смыло два автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх