На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Еще негров нам только не хваталоЗащитник «Спартак...
  • Сергей Иванов
    Наверное попрошайка.Автомобиль насмер...
  • Сергей Иванов
    Ну хоть молчал бы уже после своих генералов типа Тимура Иванова и других же таких же воров.Шойгу заявил о не...

В Подмосковье 270 молодых семей получили жилищные сертификаты

В Московской области 270 молодых семей смогут купить жильё с использованием государственного сертификата в 2024 году.

Конкурсный отбор для участия в подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей» государственной программы «Жилище» состоялся среди муниципалитетов.

Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу регионального Министерства жилищной политики.

Размер субсидии зависит от состава и жилищных условий семьи. Сумму сертификата утвердят в декабре.

Семьи могут воспользоваться субсидией вместе с реализацией материнского капитала, а также с оформлением льготной ипотеки, если дети в них родились после 2018 года.

Ранее «Радио 1» сообщало, что в Московской области более 120 тыс. семей начали использовать средства материнского капитала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх