На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 583 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Заслужили свою долю!«Всем рассказала,...
  • Юрий Зубрин
    Зеленский -ДА,Путин не видит в нем человека ,так -функция ,он его презирает!Трамп заявил, что...
  • Юрий Зубрин
    Какие аппетиты разыгрались у укрпотребителей ,видимо не всё разворовали ,имеют виды ненасытные!Филиппо назвал бе...

Агентство на Украине получило арестованные российские $588 тысяч

Украинское Национальное агентство по розыску и менеджменту активов получило в распоряжение 23 млн гривен ($588 тыс.), арестованных на счетах компаний, конечными владельцами которых были россияне.

Об этом сообщило Госбюро расследований Украины, передаёт РИА Новости.

Согласно представленной информации, ведомство передало арестованные средства в управление агентства по решению суда.

В конце января глава Фонда госимущества Украины Виталий Коваль заявил о поступлении первой суммы арестованных из-за санкций средств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх