На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Каллас от слова "Кал" и этим все сказано об той дуре!Каллас заявила о ...
  • Владимир
    **когда закончится СВО, мы сможем вернуться.** Что за наивность? Никуда нас не пустят, тысячу причин найдут, хватит у...Журова заявила, ч...
  • Алла Головач
    Кто бы сомневался))Хинштейн лидирует...

В Росавтодоре пообещали улучшить транспортную связь Крыма с Кубанью

Врио руководителя Федерального дорожного агентства Роман Новиков заявил о планах улучшить эффективность транспортной коммуникации Краснодарского края с Крымом.

Заявление Новикова приводит пресс-служба ФКУ Упрдор «Тамань».

Он отметил, что открытие три года назад автомобильного движения по Крымскому мосту является «лишь началом развития транспортной инфраструктуры в регионе».

По его словам, сейчас из Краснодара в Крым ведут две дороги. При этом трафик на автомобильной части Крымского моста растёт, особенно в летний период.

По его словам, приоритетным направлением являются реконструкция старых и строительство новых дорог, в том числе трасс А289 Краснодар — Славянск-на-Кубани — Темрюк и А290 Новороссийск — Керчь.

«Это обеспечит эффективную транспортную коммуникацию полуострова с Краснодаром, Анапой, Новороссийском и черноморским побережьем в направлении Геленджика, Туапсе и Сочи», — заявили в пресс-службе.

В апреле глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что в 2021 году в Крыму ожидается более 6 млн туристов, что на 20% больше, чем в 2020-м.

 

Ссылка на первоисточник
наверх