На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Эндокринолог Анна Одерий: зимой особенно полезна пища, богатая железом

Врач-эндокринолог Анна Одерий рассказала, что в зимнее время важно употреблять пищу, богатую железом.

В беседе с «Газетой.Ru» эксперт отметила, что этот элемент присутствует в красном мясе, печени, бобовых, гречке и зелёных овощах.

«Действительно работают регулярные приёмы пищи, отсутствие длительных перерывов между едой, сбалансированное сочетание белков, жиров и углеводов в каждом приёме и достаточная калорийность рациона», — добавила врач.

Ранее врач-диетолог, нутрициолог Елена Соломатина в разговоре с 360.ru дала рекомендации по возвращению к привычному режиму питания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх