На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают друг у друга с малекулой свободыЗахарова назвала ...
  • Lana_Borei Иванова
    Зато соплей меньше при таком морозеЛеус: минувшая но...
  • Malina
    Вот этих "бравых" ворюг  в кандалы и на восстановление Донбаса!РИА Новости: два ...

Бастрыкин поручил ускорить расследование дела о нападении на мужчину в Сургуте

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил в кратчайшие сроки завершить расследование дела о нападении на мужчину в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ).

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на информационный центр СК России.

Согласно официальному сообщению, следственные органы региона должны направить дело в суд, а также предоставить доклад в центральный аппарат СК о проведённых мероприятиях и начатой процессуальной проверке.

В настоящее время расследуется два уголовных дела против лиц, обвиняемых в нападении.

Известно, что водитель, поспоривший с грузчиком из-за нарушений правил грузоперевозки, с друзьями подкараулил мужчину и избил его. После возбуждения уголовного дела один из подозреваемых сбежал и скрывается от следственных органов.

Ранее Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по факту нападения на фельдшера в Североуральске Свердловской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх