На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Лукавят о 10%,все 100% и это не считая разного рода клерков и разного рода подчиненных...Каждый десятый во...
  • Evgenija Palette
    Блажен, КТО ВЕРУЕТ...Мерц заявил, что ...
  • Халиуллина Лена
    Как пить дать,уехал на СВО. Только на это надежда.Жена пропавшего Г...

Мэр Сочи сообщил об отражении атаки БПЛА

В Сочи вновь отражают атаку беспилотников, сообщил мэр города Андрей Прошунин.

«В Сочи работает система ПВО. Отражается атака беспилотных летательных аппаратов», — написал он в Telegram-канале.

В городе объявлена опасность атаки БПЛА. В оперштабе Краснодарского края сообщили, что в Сочи включены сирены системы оповещения.

Вечером 16 февраля в городе уже объявляли угрозу атаки беспилотников. Позднее она была отменена.

Ранее в Минобороны России заявили, что силы ПВО за четыре часа уничтожили 76 украинских беспилотников над регионами страны, а также над Чёрным и Азовским морями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх