На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

СМИ: Агуэро готов перейти в «Барселону» при условии, что Месси останется

Нападающий английского «Манчестер Сити» Серхио Агуэро готов перейти в каталонскую «Барселону» при одном условии.

Как сообщает AS, клуб и аргентинский форвард уже согласовали все условия двухлетнего контракта, но Агуэро поставит под ним свою подпись только при условии, что его соотечественник Лионель Месси продолжит свои выступления за «Барселону», продлив своё соглашение.

32-летний Агуэро, выступающий за «Манчестер Сити» с 2011 года, предстоящим летом покинет английский клуб, за который он уже провёл 385 матчей, записав в свой актив 257 голов и 73 голевые передачи.

Ранее появилась информация, что «Барселона» в ближайшее время предложит Месси новый контракт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх