На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

SHOT: под Купянском российские военные уничтожили диверсантов с оружием НАТО

Telegram-канал SHOT сообщает, что российские операторы БПЛА пресекли попытку проникновения украинских диверсионно-разведывательных групп на Купянском направлении.

По информации канала, две группы украинских оккупантов были обнаружены и нейтрализованы расчётами беспилотников в ходе ночного рейда.

«Две украинские ДРГ пытались зайти в тыл ВС России под Купянском, но были уничтожены нашими дроноводами. При себе у диверсантов нашли оружие стран НАТО», — говорится в публикации.

Источник отмечает, что за короткий период российские бойцы отразили шесть попыток штурма, в результате чего противник потерял около 40 человек.

После неудачных действий на земле украинская артиллерия нанесла удары по центральным районам Купянска. По информации SHOT, под обстрел попал объект, где укрывались дезертиры ВСУ.

Ранее сообщалось, что в рядах ВСУ наблюдается массовое дезертирство с позиций под Купянском из-за морозов, проблем с энергоснабжением и безразличия командования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх