На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть там сидят. Не хрен шляться.SHOT: из аэропорт...
  • Андрей Зарубкин
    России нужно вернуть Николаев, Одессу, Харьков. Оставлять половину бандеровской армии? Зачем?Гончаренко: Киев ...
  • Eduard
    И Обама!Захарова: ответст...

Аналитики: в день продаж билетов в Абхазию количество запросов выросло в 83 раза

В день старта продаж авиабилетов в Абхазию, 15 апреля, количество поисковых запросов выросло в 83 раза относительно 14 апреля, рассказала в беседе с RT Елена Шелехова, руководитель пресс-службы сервиса OneTwoTrip.

Она отметила, что благодаря возобновлению авиасообщения, а также увеличению количества поездов интерес к Абхазии продолжит расти.

 

«Если анализировать отельные бронирования на высокий сезон, спрос на жильё в Абхазии вырос в два раза по сравнению с аналогичным периодом год назад», — добавила Шелехова.

Ранее Росавиация сообщила об открытии продаж билетов на авиарейсы из России в столицу Абхазии Сухум.

 

Ссылка на первоисточник
наверх