На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не сквозь землю же они провалились ? Следы должны остаться по -любому!Пропавшую в Красн...
  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...

Специалист Татаринцев назвал трендом обучение нейросетей созданию голосовых моделей

Основатель компании звукозаписи «Рексквер» Александр Татаринцев назвал трендом обучение нейросетей озвучке и созданию голосовых моделей.

«В озвучке нейросетями есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов: скорость и дешевизна процесса. Из минусов: качество такой озвучки по-прежнему оставляет желать лучшего, прежде всего в нюансах артистизма и точности интонаций», — сказал он в беседе с РИАМО.

По его словам, важно понимать, что профессионалы своего дела ничего не теряют, и известные артисты озвучания сейчас нарасхват.

Ранее кандидат технических наук, предприниматель, доцент, архитектор Big Data-систем и ИИ-решений Александр Сулейкин рассказал о причинах неудач компаний при внедрении нейросетей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх