На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть там сидят. Не хрен шляться.SHOT: из аэропорт...
  • Андрей Зарубкин
    России нужно вернуть Николаев, Одессу, Харьков. Оставлять половину бандеровской армии? Зачем?Гончаренко: Киев ...
  • Eduard
    И Обама!Захарова: ответст...

Новак: правительство России балансирует цены на оптовом рынке топлива

Вице-премьер России Александр Новак заявил, что российское правительство работает над тем, чтобы сбалансировать цены на оптовом рынке топлива.

По словам Новака, основной задачей в данный момент является удержание цен на топливо на стабильном уровне. 

Он отметил, что нефтяным компаниям удаётся справиться с этим.

«Поэтому мы занимаемся тем, чтобы сбалансировать оптовый рынок, и вы видите, что в последние две торговые сессии цены на бензин упали достаточно прилично, процента на четыре», — цитирует его Интерфакс.

 

Новак также добавил, что при необходимости правительство готово принять кардинальные решения.

Ранее Новак заявил, что на данный момент в России нет дефицита топлива.

 

Ссылка на первоисточник
наверх