На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Видимо начнут убывать неугодных.В Госдуму внесли ...
  • Михаил Еграшин
    А нельзя их прям на границе утилизировать?Глава Пентагона: ...
  • Александр Лагуткин
    Ну, началось!  Сейчас воровская чиновничья сволочь начнет искать причины, чтобы  "понять и простить".  А то он, не да...Защита Иванова ра...

В Кремле назвали темы переговоров Путина и Лукашенко

В Кремле назвали темы переговоров президента России Владимира Путина с белорусским лидером Александром Лукашенко, которые должны состояться 22 апреля в Москве.

«Имеется в виду обсудить широкий круг вопросов дальнейшего развития российско-белорусских отношений стратегического партнёрства и союзничества, а также перспективы взаимодействия в рамках Союзного государства», — приводит РИА Новости сообщение.

В свою очередь, в администрации Лукашенко сообщили, что «будут затронуты вопросы взаимодействия в борьбе с пандемией COVID-19, дальнейшие шаги по восстановлению полноценного транспортного сообщения».

«Кроме того, Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудят совместное реагирование на актуальные вызовы и угрозы, обменяются мнениями по тематике международной повестки дня, ситуации в регионе», — добавили в пресс-службе белорусского президента.

Переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко пройдут в Москве 22 апреля.

Ранее Лукашенко заявил, что планирует встретиться с Путиным. По его словам, это будет «серьёзная встреча по обсуждению тех или иных проблем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх