На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А кто дал ракеты ВСУ, когда ударили по ДЖАНКОЮ?!!  На Джанкой нашли, и  на мост найдут. Откуда у ВСУ ракеты? Еще неда...Захарова: на Запа...
  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...

Комитет сената США поддержал назначение Ллойда Остина главой Пентагона

Комитет сената конгресса США по делам вооружённых сил поддержал утверждение кандидатуры Ллойда Остина на пост шефа Пентагона.

Об этом сообщает The Hill со ссылкой на комитет.

Теперь по вопросу назначения должен проголосовать сенат в полном составе.

Как ранее высказывался Остин, «космос уже является ареной конкуренции великих держав», где «Россия — ключевой противник, но Китай — нарастающая угроза».

Также он прокомментировал перспективу продления договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений.

Что касается Арктики, то этот регион, по мнению Остина, «быстро становится регионом геополитической конкуренции», а «климатические изменения активно меняют естественный ландшафт Арктики».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх