На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    А почему бы их в Москву не пригласить 🤔, там курьеров тысячи🤣«СТРАНА.ua»: в Од...
  • Evgenija Palette
    Ничего, ничего... КОГДА ДО ТЕБЯ, Каллас, ДОБЕРУТСЯ, ПОТРЯСЕШЬСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ...Каллас призналась...
  • Evgenija Palette
    ДА УБЕРИТЕ ВЫ, НАКОНЕЦ, ЭТОГО КЛОУНА! ОН ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ВСЕМ МИРОМ, А ВЫ С НИМ ЦЕРЕМОНИТЕСЬ...«Лишает свою стра...

Санкт-Петербург примет дополнительные матчи Евро-2020

Глава Польского футбольного союза (ПФС) Збигнев Бонек сообщил о переносе ряда матчей чемпионата Европы — 2020 в Санкт-Петербург.

Об этом функционер сообщил в своём

'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");. Встречи сборной Польши со Швецией и Словакией, которые должны были пройти в Дублине, состоятся в Санкт-Петербурге. Матч польской команды с Испанией перенесён из Бильбао в Севилью.

Также в Санкт-Петербург перенесён матч группового этапа Евро между Швецией и Словакией, который должен был пройти в Дублине. 

Ранее сообщалось, что Севилья примет матчи Евро-2020 вместо Бильбао.

 

Ссылка на первоисточник
наверх