На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Боррель выразил н...
  • Уфимцев я
    А сколько было их в нашем голопузом детстве! Все экология, мать ее! И длинные длинные российские зимы... Если не помо...Участники перепис...
  • Виктор Сологуб
    Старый газовщик Бордель, перешёл бы на другую диету!Боррель выразил н...

В АТОР спрогнозировали возможную стоимость пакетного тура в Египет

Стоимость пакетного тура в Египет после возобновления авиасообщения с этой страной, скорее всего, не превысит $300-500 на неделю при чартерном перелёте и размещении в трёхзвёздочном отеле, отметила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

«Стоимость наземного обслуживания в Египте не изменилась. Если будут чартеры, то стоимость пакетов вряд ли будет превышать $300—500 на человека на неделю с размещением в трёхзвёздочном отеле», — цитирует её РИА Новости.

По словам Ломидзе, для запуска чартеров в Египет потребуется от одной до двух недель.

23 апреля президенты России и Египта Владимир Путин и Абдель Фаттах ас-Сиси договорились о полном возобновлении авиасообщения между двумя странами.

Ранее вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин в беседе с телеканалом «360» отмечал, что возобновление чартерных рейсов из России в Египет станет эффективным и выгодным решением как для туроператоров, так и для отдыхающих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх