На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 499 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Когда произойдет щелчок, будет не до женитьбыРоналду: я женюсь...
  • Сергей Иванов
    Дома не сидится . Ищут приключений. Нашли похоже.Автобус с туриста...
  • Владимир Бурнос
    ГОРБАЧЕВ сдал Хонокера, а сдаст ли Путин Асада и Януковича? И кто тогда будет верить России?Al Arabiya: новые...

Принц Уильям прибыл в Эстонию и прокатился на танке у границы России

Старший сын короля Великобритании Карла III принц Уильям посетил Эстонию, где прокатился на танке НАТО у границы России.

Как сообщает газета Daily Mail, наследник британского престола прибыл на крупнейшую базу НАТО в Эстонии, которая находится в нескольких часах езды от российской границы, утром 21 марта.

После этого принц Уильям принял участие в учениях «Кабрит». Он появился перед камерами в военной форме и берете.

Ранее сообщалось, что Эстония решила закрыть погранпереход в Нарве с 30 апреля до 3 мая из-за учений Департамента полиции и погранохраны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх