
Чемпион UFC в полусреднем весе россиянин Ислам Махачев отреагировал на поведение американца Диллона Дэниса, друга Конора Макгрегора, на турнире UFC 322 в Нью-Йорке.
«Когда пять лет говоришь о ком‑то плохо, то при встрече приходится отвечать за слова. Сегодня он не ответил.
Дэннис говорил много плохого о нашей команде, а сегодня ребята его встретили. Его забанили в UFC? Его нужно забанить и в этой стране», — заявил Ислам.Сегодня американец ввязался в драку прямо перед началом основного карда и схлестнулся с российскими бойцами. Среди участников драки были и бывший боец UFC Абубакар Нурмагомедов и Магомед Зайнуков.
В первый раз Махачев и Дэнис сцепились после победы Хабиба Нурмагомедова над Конором Макгрегором в 2018 году. Тогда россиянин перепрыгнул через октагон, чтобы избить американца, который весь бой провоцировал его. Ислам, находившийся в углу Хабиба, побежал в их сторону и ударил в челюсть Диллона.
В главном событии мероприятия Махачев одержал победу над Джеком Делла Маддаленой. Таким образом, он завоевал пояс в полусреднем весе. Он также четырежды защищал титул чемпиона в лёгкой весовой категории.
Ранее сообщалось, что Махачев — первый российский боец в истории UFC, ставший чемпионом в двух весовых категориях.
Свежие комментарии