На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 529 подписчиков

Ветеран Жучков рассмешил Путина словами о здоровье

Ветеран Великой Отечественной войны Иван Жучков рассмешил российского лидера Владимира Путина. Детали полковник рассказал журналисту канала «Россия 1».

Жучков смотрел парад Победы 9 мая в Москве, находясь на главной трибуне рядом с президентом. После он побеседовал с Путиным и на его вопрос о здоровье ответил шуткой.

«(Путин. — RT) спрашивал, как дела и здоровье. А я говорю: здоровья, как и денег, много не бывает. Он засмеялся», — приводит слова Жучкова РИА Новости.

Ранее российский лидер не сдержал слёз при просмотре фрагментов фильма о Великой Отечественной войне.

Путин заявлял, что Россия не даст искажать события Второй мировой войны и оправдывать нацизм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх