На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Аисебя не хотите призвать к ответу или вонючую европку в купе с НАТО ?Bloomberg: Уитаке...
  • Vladimir Lioubimcev
    Китайцы  очень любят российский шоколад и мороженое.Китай в июне сниз...
  • Vladimir Lioubimcev
    Навальная там уборщицей работает?Юлию Навальную за...

Костомаров объяснил, почему не захотел встать в пару с Домниной

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров рассказал, как мог встать в пару с Оксаной Домниной, и объяснил, почему не сделал этого.

«У меня были варианты, которые позволяли поехать на Олимпиаду-2010, скажем так. Мы действительно провели с Оксаной несколько совместных тренировок, в нас видели определённый потенциал, но сам я, честно говоря, не слишком верил в эту затею.

Считал, что новая партнёрша — это сразу несколько шагов назад, как бы ты ни катался. Даже за те несколько проведённых вместе тренировок стало понятно, работать со мной не так просто. И разногласия на льду вполне могли привести к тому, что мы бы разошлись и в жизни. Поэтому я как-то сразу пришёл к выводу, что если возвращаться и пытаться стать двукратным олимпийским чемпионом, то только с Навкой», — сказал Костомаров в интервью RT.

Ранее Костомаров вспомнил как выпивал и хулиганил на турнире в Австрии с Вахтангом Мурванидзе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх