Неважно что там поле, по документам там стадион, значит сносить будут стадион, так смета больше.Минспорт Татарста...
    Европу надр рушить!Сийярто: стремящи...
  • Eduard
    Не удивительно,бандиты пануют!Сийярто: стремящи...

Латыпов выиграл общий зачёт Кубка России по биатлону

Российский биатлонист Эдуард Латыпов стал победителем общего зачёта Кубка России.

По итогам пяти этапов спортсмен набрал 450 очков. Второе место занял Антон Бабиков (377). Тройку замкнул Кирилл Бажин (355).Также Латыпов стал первым в зачёте спринтов.

Ранее сообщалось, что Сидоров победил в гонке преследования на пятом этапе Кубка России по биатлону.