На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Это русские евреи столкнули в фонтан бандэровца. МОЛОДЦЫ!!В Израиле участни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Бога на него нет....Политолог — о сло...
  • Vladimir Lioubimcev
    ДА!!! Парад  в Честь 80-летия ПОБЕДЫ  - был ШИКАРНЫЙ!!!Немецкий политик ...

Меркурис: Трамп выгнал Макрона на встрече в Ватикане

Британский аналитик Александр Меркурис высказал мнение, что президент США Дональд Трамп выгнал лидера Франции Эммануэля Макрона на встрече в Ватикане.

«Трамп вообще не был заинтересован в этой встрече... Она длилась всего 15 минут. Макрон крутился вокруг.

Были попытки сделать вид, что Трамп его не выгнал, хотя мне ясно, что он это сделал», — приводит его слова РИА Новости.

По словам Меркуриса, за такое непродолжительное время обсудить что-то существенное было невозможно.

Ранее глава комиссии Совфеда по информполитике Алексей Пушков заявил, что Дональд Трамп не дал присоединиться Эммануэлю Макрону к разговору с Владимиром Зеленским, подчёркивая свою ведущую роль.

Профессор Академии труда и социальных отношений кандидат политических наук Павел Фельдман отметил, что президент Франции, несмотря на свой возраст, давно стал политическим трупом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх