На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

МВФ: крупные резервы и успешная финполитика смягчили для России шок от санкций

Международный валютный фонд (МВФ) опубликовал доклад по внешнеэкономическим показателям стран, в котором говорится, что успешная финансовая политика властей России и крупные резервы позволили ей смягчить последствия от международных санкций.

«Крупные валютные резервы России и режим плавающего обменного курса продолжают способствовать смягчению шоков», — отмечается в третей главе документа.

Подчёркивается, что сохраняющиеся меры контроля за движением капитала эффективно сократили его отток и помогли сохранить резервы, несмотря на санкции.

Ранее глава МИД Франции Жан-Ноэль Барро в эфире радиостанции France Inter заявил, что его ведомство приступило к работе над очередным пакетом антироссийских санкций

 

Ссылка на первоисточник
наверх